Суббота, 18.05.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Вступление » Заявка на Вступление в Клан
Заявка на Вступление в Клан
Убийца_из_ТьмыДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Некто посторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЛИЗ примите меня в клан!!! я очень хочу в ваш клан!! я буду приносить вам немалую пользу, финансовую и творческую, затем - военную. я 4-й лвл меня зовут Тимур, скоро переберусь на 5-й лвл. Хобби - пишу романы (хотите верьте, хотите - нет, но мне всего 13 лет) - стихи тож сочиняю. wink деньги на вступление есть, ежемесячные взносы платить готов! повторяю, пользу клану буду приносить ОГРОМНУЮ, вы не пожалеете, если возьмёте меня. Времени в игре провожу оочеень многго, так что качатся буду быстро. Реал вкладываю, скоро накоплю на камни.

P.S. у вас очень хороший клан я хочу стать частью вашего коллектива и готов прилжить для этого все средства (по мере своих сил)

Добавлено (03.08.2008, 12:32)
---------------------------------------------
это снова я! я уже 5-й лвл, реал вкладываю примерно по 15стц. в день, кмни есть, сесовый хилл есть, интеллекта тоже многа. прошу вас рассмотреть мою заявку budo

 
VishapДата: Вторник, 07.10.2008, 15:39 | Сообщение # 2
Некто посторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЛИЗ примите меня в клан!!! я очень хочу в ваш клан!! я буду приносить вам немалую пользу, финансовую и творческую, затем - военную. я 4-й лвл меня зовут Артём, скоро переберусь на 7-й лвл. деньги на вступление есть, ежемесячные взносы платить готов! повторяю, пользу клану буду приносить ОГРОМНУЮ, вы не пожалеете, если возьмёте меня. Времени в игре провожу оочеень многго, так что качатся буду быстро. Реал вкладываю, скоро накоплю на камни.
P.S. у вас очень хороший клан я хочу стать частью вашего коллектива и готов прилжить для этого все средства (по мере своих сил)
 
Форум » Тестовый раздел » Вступление » Заявка на Вступление в Клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024